Выставка домашних питомцев

17.06.2021

Ни для кого не секрет, как дети любят животных. Если в доме их нет, то ребенок, так или иначе, начинает уговаривать родителей завести домашнего питомца. Однако в силу разных причин не каждая семья может позволить себе завести домашнее животное.

Мы решили немного восполнить дефицит общения детей с животными и организовали выставку домашних питомцев. На выставке были представлены животные, обитающие в нашем детском саду: попугай Кеша, улитка Ипполит, черепахи Степка и Лео, хомячок Хомка, рыбка Петушок

а также домашние любимцы наших воспитанников: морские свинки Роза и Мимоза, кролик Кроля, попугай Тима,   муравьиная ферма, йоркширский терьер  Матильда, йоркширский терьер Тоби, чихуахуа Мигель, цыплята Цыпы, кролик породы вислоухий баран Кроля, хомяки Муся и Буся, шотландский вислоухий кот Джерри, кот Китюля, белоснежная Бетти и кот-лев Колбаска.

Выставка вызвала неподдельный восторг и бурю положительных эмоций не только у детей, но и у взрослых

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников за сотрудничество, активность и неравнодушие к жизни детского сада!!!