XI педагогический марафон

04.10.2021

С 4 октября 2021 года в учреждениях образования центрального региона начал свою работу XI педагогический марафон.
    Традиционно мероприятия этого праздника открывают педагоги дошкольного образования. И это не случайно – дошкольное образование является первым уровнем основного образования в Республике Беларусь.
   День педагогического работника учреждения дошкольного образования во всех районах Минской области прошел под единой темой «Наша профессия – воспитывать будущее страны!».

Миткевич Виктория Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, нашего дошкольного учреждения поделилась опытом работы по теме "Реализация задач патриотического воспитания дошкольников в процессе ознакомления с трудом взрослых"

Также представили свой опыт работы по теме педагоги Столбцовского, Борисовского, Минского, Воложинского и Узденского районов.