Областной педагогический проект: творческий отчет

17.06.2022

17 июня 2022 года в Минском областном институте развития образования состоялся творческий отчет учреждений образования Минщины, завершивших в 2021/2022 учебном году реализацию педагогических проектов.

В этот день руководители областных педагогических проектов  в заочной (дистанционной) форме презентовали итоговые результаты проектной деятельности.

На творческом отчете был представлен и модульный проект "Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста средствами алгоритмики", участниками которого были 10 учреждений дошкольного образования Минской области:

ГУО «Ясли-сад №33 г. Молодечно»

ГУО «Лошницкий ясли-сад Борисовского района»

ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы»

ГУО «Ясли-сад «Солнышко» п. Дружный»

ГУО «Ясли-сад № 5 г.Фаниполя»

ГУДО «Узденский ясли-сад № 3»

ГУО «Ясли-сад  №4  г. Слуцка»

ГУО «Ясли-сад  №5  г. Несвижа»

ГУО «ДЦРР «Сказка» г.Любани»

ГУО «Санаторный ясли - сад № 10 г. Вилейки»

Представляли результаты общего модульный педагогического проекта

Макарская Елена Викторовна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Лошницкий ясли-сад Борисовского района»

Миткевич Виктория Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Детский сад № 8 г. Столбцы»

Черноус Оксана Валентиновна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения дошкольного образования «Узденский ясли-сад № 3»

Оценку результатов реализации проектов осуществлял Экспертный совет, в состав которого вошли представители главного управления по образованию Минского облисполкома, Минского областного института развития образования, Минского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

По итогам экспертизы результатов реализации педагогических проектов, завершившихся в учреждениях образования Минской области в 2021/2022 учебном году, модульный проект признан успешным и рекомендован для распространения в образовательном пространстве.

Поздравляем коллег с успешным завершением педагогического проекта!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Более подробная информация ЗДЕСЬ