Мы в СМИ

03.02.2021

На страницах нашего сайта, в Инстаграм мы не раз говорили о внедрении в образовательный процесс нашего дошкольного учреждения современных образовательных технологий и программ, таких как: образовательная программа Парка высоких технологий "Информатика без розетки", LEGO- конструирование. Следует отметить, что с каждым днем работа по этим проектам набирает обороты, к  ним проявляют интерес дети, родители, педагоги и СМИ.

Так, 25.01.2021 корреспонденты СТВ, сняли репортаж о том, как реализуются данные проекты в нашем детском саду.

Заведующий детским садом Зорина А.Ю., рассказала о педагогах нашего учреждения дошкольного образования, достижениях педагогического коллектива за три года работы

Сей О. П., воспитатель дошкольного образования группы №11, со своими воспитанниками продемонстрировала игровой комплекс, разработанный Парком высоких технологий, и сообщила, какие изменения в развитии, поведении произошли и происходят с воспитанниками в процессе работы над проектом.

Козлова Зинаида Игоревна, руководитель занятий по ЛЕГО-конструированию, рассказала, какое влияние оказываю занятия лего-конструированием на детей.