03.12.2019

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Организация Дня здоровья является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых — растить воспитанников здоровыми, сильными и жизнерадостными.

Вчера и сегодня в нашем дошкольном учреждении проходил День здоровья для воспитанников средних и старших групп.

В гости к детям приходила Королева Здоровья, которую похитила во время праздника Ангина со своими помощниками микробами. Чтобы освободить королеву, детям пришлось преодолеть много препятствий.

Вот таким, немного шумным, очень весёлым и активным получился наш День здоровья!