История и традиции, достижения учреждения образования

Торжественное открытие
ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы»
состоялось 13 октября 2017 года

13 октября 2018 года

13 октября 2022

Сегодня наш детский сад отмечал свой пятый день рождения. В честь этого события в дошкольном учреждении был организован День открытых дверей.

С самого утра детей и их родителей   детский сад встречал с особой радостью.  Здание детского сада было ярко украшено, играла музыка, веселые герои Заяц и Клоун, танцевали вместе с малышами и вручали им сладкие сюрпризы. В свою очередь дети вместе с родителями тоже подготовили  подарки: украсили дерево кленовыми  листьями с добрыми пожеланиями, нарисовали совместную поздравительную открытку для детского сада. Педагоги и воспитанники подготовили стихи и песни о любимом детском саде.  Все это создавало праздничное настроение.

Фото- и видеоматериалы празднования дня рождения детского сада можно посмотреть ЗДЕСЬ