17.12.2019

Вчера прошли очередное конкурсное испытание, показ мастер-класса, участники конкурса «Учитель года Столбцовского района-2019».

Конкурс проводится в целях выявления, обобщения, распространения опыта работы лучших педагогических работников Столбцовского района Необходимо отметить, что педагоги очень ответственно подошли к участию в этом этапе конкурса. Их мастер-классы были методически грамотно составлены, воспитатели дошкольного образования продемонстрировали коллегам и членам жюри различные методы и формы работы с воспитанниками.

Девять участников конкурса, соревнуясь, в очередной раз доказали, что они необычайно творческие, активные, находятся в непрерывном педагогическом поиске.

Однако, по условиям конкурса необходимо было определить педагогов, которые продолжат участвовать в следующих конкурсных испытаниях «Творческое самопредставление участника конкурса», «Публичное представление опыта собственной педагогической деятельности».

Участниками финала второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Столбцовского района - 2019» в номинации «Воспитатель дошкольного образования стали:

Радиванович Н.С. воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы»,

Шелин Е.А., воспитатель дошкольного образования ГУО «Заямновский детский сад»,

Крюкова М.Н., воспитатель дошкольного образования ГУО «ДЦРР «Радуга г. Столбцы».

Поздравляем Радиванович Надежду Семеновну и желаем ей дальнейших успехов в конкурсных испытаниях!!!