Итоги конкурса "Учитель года Республики Беларусь"

20.12.2019

В Столбцовском районе завершен второй этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь".

20.12.2019 в ГУО "Средняя школа № 3 г. Столбцы" состоялся финал второго этапа конкурса. Победители в предметных номинациях приняли участие в двух конкурсах  "Творческое самопредставление участника конкурса" и "Публичное представление опыта собственной педагогической деятельности". По итогам этих конкурсных испытаний определили лучших.

Первое место в номинации "Воспитатель дошкольного образования" заняла педагог нашего дошкольного учреждения

Радиванович Надежда Семеновна

Благодарим Надежду Семеновну за активную профессиональную и жизненную позицию! Желаем всесторонней поддержки во всех творческих начинаниях и профессионального роста!

Благодарим всех, кто поддержал нашего участника: воспитанников, коллег, администрацию