13.01.2020

13 января 2020 года на базе ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» для воспитателей, заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования состоялся семинар «Планирование образовательного процесса в группах раннего и дошкольного возраста»

Семинар провели сотрудники государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» Елупахина А.В. и Калацей И.В.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: реализация тематического подхода к планированию образовательного процесса на основе учебной программы дошкольного образования, темообразующие факторы; примерная структура и содержание плана образовательного процесса в учреждении дошкольного образования; структурная схема плана образовательного процесса на неделю (специально организованная и нерегламентированная деятельность); разработка плана реализации образовательного процесса (специально организованной и нерегламентированной деятельности).