29 добрых дел

31.01.2020

На протяжении февраля 2020 года воспитанники всех возрастных групп нашего дошкольного  учреждения присоединятся к  областной акции

«29 добрых дел»

Целью акции является привлечение внимания к категориям нуждающихся во внимании и заботе учащихся, посещение центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, интернатных учреждений, организация игровых и иных полезных мероприятий с детьми.

Уважаемые родители!

Предлагаем и вам присоединиться к данному мероприятию и оказать помощь вашим детям в проведении фотомарафонов:

«Подари улыбку миру» Поделитесь моментами радости вашего ребенка и отправьте нам фото, которое мы разместим на сайте учреждения

«Мамины помощники» Присылайте фотографии ваших юных помощников, без которых не обходятся ваши домашние хлопоты.

А также приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Дари добро» (сбор игрушек, канцелярии, книг  для воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации)