Итоги акции "Будь примером своему ребенку!"

15.03.2020

В ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» в рамках республиканской акции «Будь примером своему ребёнку!», направленной на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, были проведены мероприятия:

• размещена информация о проведении акции на сайте учреждения образования;
  • сделана рассылка о проведении акции в родительских группах Viber;
  • проведены беседы, игры с детьми по закреплению знаний по ПДД на площадке ПДД и в Центре безопасности;
  •
  • проведен фотомарафон «Дети видят – дети повторяют!». Благодарим всех родителей, принявших участие в фотомарафоне, за активную жизненную позицию и поддержку своих детей! Помните: дети видят - дети повторяют! И это относится не только к правилам дорожного движения;

• воспитанниками старших групп проведена акция «Пешеход» (дети вместе с воспитателями перед пешеходными переходами на ул. Мира оставляли напоминания о соблюдении правил перехода проезжей части, а также раздавали прохожим листовки «Правила пешехода»)
  • .