Определены финалисты конкурса «Учитель года Минской области – 2020»

20.03.2020

Сегодня в ГУО «Минский областной институт развития образования» были определены финалисты конкурса «Учитель года Минской области – 2020»

Среди них воспитатель нашего дошкольного учреждения Радиванович Надежда Семеновна.

Наш конкурсант успешно справилась с тестированием на знание преподаваемого учебного предмета, педагогики и психологии, провела занятие-экспромт в незнакомой группе учреждения дошкольного образования г. Минска.

Свое профессиональное мастерство Надежда Семеновна продемонстрировала и на мастер-классе, который провела для студентов педагогического университета имени Максима Танка.

Финальные мероприятия состоятся 24 и 27 марта 2020 года в Минском областном институте развития образования.

Конкурсанту предстоит провести на сцене мини-урок, представить опыт собственной педагогической деятельности и творческое самопредставление.

Благодарим Надежду Семеновну за большой труд, инициативу и творческий подход!

Желаем удачи в финале конкурса «Учитель года Минской области – 2020»!