Финал областного конкурса "Учитель года"

Завершился финал конкурса «Учитель года Минской области – 2020»

24 педагога учреждений образования столичного региона участвовали в финальных мероприятиях конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Минской области – 2020» по восьми номинациям.

Столбцовский район в номинации «Воспитатель дошкольного образования» представляла  воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» Радиванович Надежда Семеновна

Конкурсанты демонстрировали свое творчество и профессионализм в заочной форме на мини-уроках (занятиях)

в самопредставлении участника на сцене

а также в публичном представлении опыта собственной педагогической деятельности – в режиме онлайн-трансляции.

Ключевые критерии, по которым оценивались конкурсанты – это актуальность опыта педагога и умение его популяризировать; владение современными методиками обучения и воспитания, умение их представить педагогической общественности, ораторское мастерство и т.д.

По итогам участия во всех  состязаниях  конкурса профессионального мастерства Радиванович Надежда Семеновна стала лауреатом областного этапа конкурса «Учитель года Минской области – 2020».

Поздравляем Надежду Семеновну с достойным представлением нашего района и учреждения дошкольного образования на областном этапе конкурса!

Желаем дальнейших творческих успехов!