Виртуальная галерея "Моя семья - мой Ангел-хранитель"

14.09.2020

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в районной виртуальной галерее

"Моя семья - мой Ангел-хранитель"

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГАЛЕРЕИ

     1. В оформлении Галереи принимают участие воспитанники учреждений дошкольного образования, обучающиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования Столбцовского района, их законные представители, педагогические работники.

     2. Для участия в оформлении Галереи необходимо подготовить фотографию, соответствующую заявленной тематике, являющуюся собственностью автора и сделанную любой фотокамерой. Цифровая обработка фотографии может быть произведена с помощью любой компьютерной программы. Материал должен носить позитивный, жизнеутверждающий характер.

   3. Для участия в оформлении Галереи необходимо в период с 10.09.2020 по 19.09.2020 направить электронный вариант готовой фотографии на электронный адрес ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи» ( cdt@stolbtsy-edu.gov.by ) с пометкой «Районная галерея для Лапковской Е.И.».

    4. Количество предоставленных одним автором (авторским коллективом) материалов не ограничено.

 

  ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ГАЛЕРЕИ

     Районная виртуальная галерея «Моя семья – мой Ангел-хранитель» проводится с 10 сентября 2020 года в 2 этапа:

    I этап – с 10 по 19 сентября 2020 года – предоставление электронных вариантов фотографий в ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи»;

    II этап – с 17 сентября 2020 года – создание виртуальной галереи и размещение предоставленных материалов на сайте ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи».