Итоги конкурса "Информатика без розетки"

24.12.2020

В нем приняли участие:

• 10 учреждений дошкольного образования Минской области, участников педагогического проекта «Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста средствами алгоритмики».
  • 26 учреждений дошкольного образования, реализующих республиканский экспериментальный проект «Апробация методики формирования алгоритмической грамотности у воспитанников 5-7 лет».

Организаторами открытого конкурса выступили:

• главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета,
  • государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования»,
  • государственное учреждение «Администрация Парка высоких технологий».

В подведении итогов конкурса приняли участие Антонина Михайловна Змушко, кандидат педагогических наук, доцент, первый проректор Минского областного института развития образования, Александр Михайлович Мартинкевич, заместитель директора государственного учреждения «Администрация Парка высоких технологий», cтарший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования Минского областного института развития образования, председатель жюри Алеся Валентиновна Елупахина.

23.12.2020 в ГУО "Минский областной институт развития образования" состоялась церемония награждения победителей.

За активное участие в конкурсных мероприятиях нашему дошкольному учреждению была вручена сувенирная продукция образовательного проекта "Информатика без розетки".

Более подробную информацию об итогах конкурса можно посмотреть здесь

Примеряем подарки от ПВТ