Новогодние утренники, или как мы встречали Новый год

29.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Педагоги украшали зал, холлы, репетировали с детьми музыкальные номера, разучивали стихотворения. Родители помогали украсить группы новогодними поделками.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей встречали наших воспитанников   на протяжении четырех дней. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Вместе с героями: Лисичкой, Снеговиком, Бабой Ягой, Разбойницей, Марфушей, Снежной Королевой, Снегурочкой, - дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными,

оставили много приятных впечатлений и эмоций!

Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

Пролистав фотоальбомы, вы сможете вспомнить самые яркие и интересные моменты с новогодних утренников.

Новогодние утренники (группы №№ 4, 6, 9)

Новогодние утренники (группы №№ 3, 7, 11)

Новогодние утренники (группы №№ 2, 5, 10)

Новогодние утренники (группы №№ 1, 8, 12)