Открытие театральной студии "Арлекин"

Ура! Ура! Ура!

Сегодня в нашем детском саду состоялось ДВА знаменательных события.

Открытие театральной студии "Арлекин"

Театральная студия расположена на третьем этаже в музыкальном зале. Студия была создана усилиями всего коллектива детского сада.

Создавая нашу студию, мы ставили перед собой цель – сделать жизнь наших детей интересной и содержательной, наполнить её яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества.
Мы хотим, чтобы навыки, полученные в театрализованной деятельности, дети смогли использовать в повседневной жизни.

Благодарим всех коллег, принявшим участие в создании и организации театральной студии!

Желаем всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов!

И еще одно важное событие -

премьерный показ спектакля "Колобок"

Наши артисты, воспитанники группы № 11, с руководителем студии  Лапко А.Ю. тщательно готовились к спектаклю: разыгрывали этюды, репетировали монологи героев, рисовали афишу.

Представление началось. В зале был  АНШЛАГЗрители, заняли места согласно "купленным" билетам и с большим удовольствием следили за развитием сюжета на сцене. Спектакль доставил много радости детям и взрослым!

Благодарим наших артистов, педагогов!

Ждем новых спектаклей и премьер!