Открытые вебинары

Уважаемые педагоги, родители!

На базе центра современных методик дошкольного образования в рамках деятельности сетевого сообщества начинает работу серия практикоориентированных семинаров для педагогических работников учреждений дошкольного образования и родителей воспитанников.

Ведущие специалисты в области теории и практики дошкольного образования познакомят участников с современными направлениями обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста в условиях семейного воспитания и учреждения дошкольного образования.

Семинары будут реализованы в онлайн формате на платформе ZOOM. Участие в мероприятиях бесплатное, предполагает предварительную регистрацию.

Ссылка для подключения будет размещена в день семинара на сайте центра в анонсе мероприятия.

Более подробная информация размещена ЗДЕСЬ