Общее родительское собрание

31.05.2021

Общее родительское собрание состоялось сегодня в нашем учреждении. На повестке стояли вопросы об организации летнего оздоровительного периода в учреждении дошкольного образования и о создании безопасных условий для жизнедеятельности детей дома и в учреждении образования.

По первому вопросу выступила заведующий детским садом Зорина А.Ю., которая рассказала об особенностях работы дошкольного учреждения в летний период. Медицинская сестра детского сада Рубченя А.В. дала рекомендации по оздоровлению детей в летний период.

По второму вопросу слушали старшего инспектора ИНиП Столбцовского РОЧС Тарасевич Т.Н. Татьяна Николаевна рассказала о профилактике детской гибели и травматизма от внешних причин, а также предложила к просмотру фильм "Недетские игры".