Преемственость: взаимопосещение занятий

11.11.2021

Сегодня в рамках преемственности Шарупич Елена Леонидовна, учитель начальных классов средней школы № 3, Кузьминых Анастасия Валерьевна учитель начальных классов средней школы № 4, посетили открытое занятие в группе № 9 "Знакомство с организмом человека" по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения". После занятия педагоги обсудили вопросы содержания обучения и воспитания, методов, приемов, организационных форм учебно-воспитательной работы. поделились своим опытом работы. Учителя познакомились с дошкольниками, которые в следующем учебном году, возможно, станут их учениками.

Приятной неожиданностью для воспитанников стала встреча в стенах детского сада со своим учителем по подготовке к школе Еленой Леонидовной.