Участие в III форуме педагогов дошкольного образования Минской области "Ориентиры детства"

05.05.2022

Третий год подряд педагогам нашего учреждения образования выпадает честь принимать участие в форуме педагогов дошкольного образования Минской области "Ориентиры детства"

На III форуме, который состоялся сегодня в Минском областном институте развития образования, на выставке дидактических игр по патриотическому воспитанию был представлен комплекс игр "Беларуская скарбонка Паўлінкі і Васілька", разработанный учителем-дефектологом Гучек А.А.

Также наши педагоги Гучек А.А. и Борщова А.М. приняли участие в работе арт-мастерской "Традиция и современность": изготовление природных символов Беларуси.

Более подробную информацию о работе форума можно узнать на сайте Минского областного института развития образования