Благоустройство территории детского сада

16.05.2022

Благодаря участию родителей наших воспитанников в  акции «Украсим детский сад цветами», было собрано много цветов.

В субботу весь коллектив от мала до велика принимал участие в работе по благоустройству территории детского сада. Все  поработали на славу. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория детского сада преобразилась: везде стало очень красиво!

Кроме того, отрадно осознавать, что такая совместная деятельность не только помогает еще больше сплотить взрослых и детей, но и является хорошим форматом воспитательной работы среди воспитанников.

Выражаем благодарность родителям воспитанников, принявшим участие в акции,
Группы № 2: Жибуль Ю.А., Пятигор И.С., Кутас Ю. Л., Бычкевич О.А.
Группы № 3: Шуриновой Л.А., Бутько Е.В.
Группы № 4: Жибуль А.В., Капейченко В.А., Корпусевой А.Б., Шмальц К.О., Авласиной И.О.
Группы № 5: Бурдукевич Н.В., Гайдук Д.И., Хоменко А.О., Шаблинскому С.И., Варивоцкой Д.И.
Группы № 6: Панащик О.И.
Группы № 7: Скриндевской И.Ю., Праженик И.В., Матусевич Н.И.
Группы № 8: Бурдейко С.В., Дайлида Е.М., Демидович Т.А., Загуста А.С., Лукашевич О.А., Крепской М.Ф., Мисько В.А., Синенковой Ю.В., Сибирцевой А.С.

Группы № 10: Адамцевич Е.В., Стонько И.Г.
Группы № 12: Авласиной И.О., Дягель Ю.А., Кадацкой Р.А, Ключник И.В., Куликовской Е.С., Кремко Е.В., Козловой А.Н. и Козлову Е.И.
А также всем родителям воспитанников групп №№ 1, 9, 11.