Итоги смотра-конкурса игр по патриотическому воспитанию

23.05.2022

18.05.2022 в нашем учреждении образования прошел смотр-конкурс игр по патриотическому воспитанию.

Конкурс – это среда для зарождения новых идей в работе с воспитанниками, стимул для педагогов, перспектива личностного и профессионального становления.

В смотре-конкурсе приняли участие 17 педагогов.  Каждый педагог презентовал  свою дидактическую игру.  Некоторые педагоги  подготовили и презентовали на конкурсе 8- 12 игр. Критериями при подведении итогов смотра-конкурса были:

–оригинальность замысла;

– новизна идеи;

–творчество (индивидуальность);

–соответствие возрасту воспитанников;

–эстетичность;

- безопасность игры.

По результатам мероприятия были определены победители:

1-е место Карпенко О.С., Шваб А.Г

2-место Шамис Е.Я, Кузьмичева К.А., Климчук И.А., Пашкова А.В., Парфенчик А.В., Рагоза Г.М., Вотчиц Е.В., Ерш А.Н., Бычкевич О.А., Сей О.П., Матусевич Н.И.

3-е место Цвирко Л.Н., Сурнович А.А., Загуста А.С., Радиванович Н.С.

Специальными дипломами за оригинальность нестандартность замысла игры награждены:

Вотчиц Е.В., Загуста А.С., Парфенчик А.В., Рагоза Г.М., Бычкевич О.А.

Благодарим педагогов за активное участие в смотре-конкурсе!

Желаем новых творческих свершений и побед!