Проект "Письмо другу"

31.05.2022

Прозвучал прощальный вальс для наших выпускников и многие воспитанники уже сейчас покидают стены детского сада, поэтому ребята решили вместе подвести итоги проекта "Письмо другу".

Дети еще раз с большим удовольствием пересмотрели все письма и вспомнили своих друзей по переписке. Во время проекта ребята познакомились с дошкольниками из 42 учреждений дошкольного образования, было отправлено 135 писем, получено 111.

Получение каждого письма вызывало у детей неподдельные эмоции радости, интереса. Выражаем благодарность участникам проекта, с которыми состояли в переписке. С некоторыми из них у ребят и педагогов завязалась настоящая дружба. Полученный опыт помог дошкольникам больше узнать о Миской области, о жизни детей в других дошкольных учреждениях.