Общее родительское собрание

03.06.2022

Общее родительское собрание состоялось 02.06.2022 в нашем учреждении образования. На повестке стояли вопросы об организации летнего оздоровительного периода в учреждении дошкольного образования и о создании безопасных условий для жизнедеятельности детей дома и в учреждении образования.

По первому вопросу выступила заведующий детским садом Зорина А.Ю., которая рассказала об особенностях работы дошкольного учреждения в летний период.

По второму вопросу слушали Ситкевича Сергея Владимировича, старшего инженера ГСЧС Столбцовского РОЧС. Сергей Владимирович рассказал о профилактике детской гибели и травматизма от внешних причин.

Миткевич Виктория Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, обратила внимание на важность создания психологического комфорта для детей в семьях и напомнила законным представителям критерии, являющиеся показателями социально опасного положения несовершеннолетних.

Станкевич Наталья Ростиславовна, председатель попечительского совета, предоставила отчет о работе попечительского совета.