Встречаем участников коллегии

09.11.2022

Сегодня в нашем районе прошла коллегия главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета.
В мероприятии приняли участие члены коллегии, начальники управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, начальники управлений по образованию райисполкомов, руководители учреждений образования областного подчинения Минщины.
Перед пленарным заседание участники коллегии познакомились с учреждениями образования Столбцовского района, среди которых было наше учреждение образования.
Участникам коллегии администрация детского сада представила развивающую среду в учреждении образования, также педагоги посмотрели фрагменты занятий по обучению плаванию, познавательно - практической деятельности, детскому фитнесу и "Информатики без розетки"