Заседание Областного совета по вопросам дошкольного образования Минской области

14.12.2023

Сегодня на базе ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» состоялось заседание Совета по вопросам дошкольного образования Минской области.

Педагоги нашего учреждения образования представили свой опыт работы:

Филиппович Галина Александровна, заведующий, презентовала предметно-пространственную среду учреждения дошкольного образования,

Миткевич Виктория Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, - результаты реализации областного проекта и тематического сайта «Город профессий»

Радиванович Надежда Семеновна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, рассказала о работе мини-музея «Белорусская хата», а также вместе с воспитанниками старшей группы показали  инсценировку отрывка поэмы Якуба Коласа «Новая зямля».

Борщова Алла Михайловна, учитель-дефектолог, презентовала опыт работы объединения по интересам «Информатика без розетки»