Концертная программа «Мы с добром в нашем садике живем»

28.02.2020

Завершением областной акции "29 добрых дел" в нашем детском саду стала концертная программа для воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Мы с добром в нашем садике живем». Дети с радостью участвовали в увлекательных конкурсах, пели и танцевали. Встреча получилась интересной, веселой, а главное – теплой, дружеской и доброй.

После концертной программы воспитанники центра получили сувениры в виде цветов из детских ладошек, созданные воспитанниками пункта коррекционно-педагогической помощи нашего детского сада, а также канцелярские товары, игрушки, собранные  в ходе благотворительной акции «Дари добро».

Встреча оставила яркие впечатления, подарила улыбки и положительные эмоции и детям, и взрослым. Мы надеемся, что с окончанием акции цепочка добрых дел не прервется

Если вы можете сделать что-то хорошее – разрешите себе это сделать.

Это легко, классно, здорово!