Мультфильмы о профессиях

30.10.2019

В соответствии с планом работы по реализации областного педагогического проекта «Расширение у детей дошкольного возраста представлений о профессиях взрослых с помощью электронных образовательных ресурсов» и первой годовой задачей учреждения образования «Воспитание уважения к труду взрослых у воспитанников в разных видах детской деятельности» на сайте нашего дошкольного учреждения в разделе Медиатека       ⇒   ЭОР      ⇒   мультфильмы о профессиях для дошкольников  находится подборка мультфильмов по данной теме.

Посмотрев эти интересные мультфильмы, ваш ребёнок в доступной и увлекательной форме познакомится со многими профессиями. Здесь есть рассказы о профессиях пожарного, полицейского, врача, автослесаря и др. Это видео про мир профессий глазами детей.

Приятного вам просмотра!