27.12.2019

С 23 по 27 декабря в нашем детском саду было как никогда весело и по-настоящему волшебно: в эти дни проходили новогодние утренники.

Дети с нетерпением ждали встречи с главными героями новогодних праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой. А в этом году к ним присоединились еще Баба Яга, Фея, Снеговик, Лиса, Заяц, цыганки, которые зарядили всех праздничным настроением на долгое время вперед.

Море веселья, улыбок и аплодисментов звучало на празднике. Счастливые дети с большим удовольствием танцевали, отгадывали загадки, водили хороводы, и, конечно же, рассказывали стихотворения, за что получали сладкие призы от Дедушки.

Посмотрев наш фотоальбом, вы можете еще раз вспомнить самые интересные моменты утренников.