Акция "29 добрых дел" в нашем детском саду

Думаете, совершать добрые дела сложно?

Ничего подобного!

Не обязательно сразу становиться волонтером или спасателем. Просто оглянитесь вокруг и постарайтесь не спешить. Вы увидите, как много мелочей просто просится в вашу копилку добрых дел! Вот только некоторые добрые дела, которые совершили наши воспитанники в рамках областной акции «29 добрых дел».

Воспитанники старшей группы № 11 изготовили светоотражающие элементы

Дети средней группы № 3 кормили птиц на прогулке

Воспитанники группы № 12 подготовили для младших дошкольников театрализацию сказки «Заюшкина избушка»

Воспитанники группы № 5 показали малышам, как правильно сервировать стол для приема пищи.

Самые маленькие воспитанники нашего детского сада с удовольствием ухаживали за комнатными растениями

Особый интерес у детей вызвал фотомарафон «Мамины помощники» (смотреть фото). Ребята с большим удовольствием демонстрировали, как они помогают дома родителям.

Наша акция продолжается!

Если вы можете сделать что-то хорошее – разрешите себе это сделать.

Это легко, классно, здорово!

Это позволяет вам расти и самосовершенствоваться!