Добрые дела не прекращают радовать и ребят, и взрослых

25.02.2020

Мир вокруг нас такой, каким его видим мы, и каким его делают наши поступки. Любое, даже самое незначительное, доброе дело делает мир лучше.

Каждый день все больше людей на собственном опыте убеждаются, что творить добро — очень легко. Нужно всего лишь расширить рамки своего восприятия, жить с любовью в сердце.

Сегодня в рамках областной акции «29 добрых дел» нашему дошкольному учреждению как лучшему учреждению дошкольного образования Столбцовского района в лице председателя Столбцовского райисполкома Колесеня Дениса Сергеевича и начальника управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома Стонько Людмилы Марьяновны был подарен интерактивный стол.

Интерактивный стол позволяет эффективно вовлекать детей в процесс обучения. В игровой форме обучение детей происходит посредством развивающих игр с помощью звуковых эффектов, сопровождения красочного видеоряда, логических задачек и т. д. Он обладает большой рабочей поверхностью. Это очень удобно при совместной работе, когда необходимо принять какое-либо совместное решение, или наглядно показать какую-либо информацию.

Стол несет в себе образовательные функции и вместе с тем поддерживает игру, как ведущий вид деятельности дошкольников, является ярким и наглядным, что делает его использование значимым для развития детей.

Спасибо за подарок, спасибо за отличное настроение, за яркую палитру эмоций, за радость и улыбки наших детей и педагогов!