Творим добрые дела день за днем!

Областная акция "29 добрых дел" продолжается в нашем учреждении.

Воспитанники старшей группы № 9 стали участниками благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки».

На протяжении месяца дети собирали крышки от ПЭТ-бутылок, тетрапаков, дой-паков из-под напитков, средств бытовых парфюмерии и химии, тем самым помогая больным детям: в результате повторного использования из крышек делают новые полимерные изделия: капельницы, канцелярские товары, одежду, мебель и др.

Воспитанники группы № 9 вместе со своим воспитателем Парфенчик А.В. и помощником воспитателя Зубахой Е.Ю. сдали собранные крышечки в отделение скорой помощи Столбцовской ЦРБ.

Деньги, вырученные от реализации крышек, организаторы проекта направят на благотворительность.

Не забыли дети и о том, что сейчас идет Масленичная неделя, поэтому поздравили с наступающей Масленицей всех медицинских работников, с которыми сегодня общались.

В группе № 5 дети вместе с родителями рисовали доброту.

А в группе № 3 в теплой располагающей атмосфере прошло доброе чаепитие.