Участие в форуме педагогов дошкольного образования «Ориентиры детства»

3 марта 2020 года в Минской области состоялся

I форум педагогов дошкольного образования

«Ориентиры детства»

Более 100 педагогов собрались в Минском областном институте развития образования для обсуждения актуальной проблемы «Взаимодействие учреждения дошкольного образования с родителями: актуальные направления, современные формы работы».

Среди участников – специалисты управлений по образованию райисполкомов, отделов по образованию, спорту и туризму райисполкомов и Жодинского горисполкома, методисты районных учебно-методических кабинетов, курирующие вопросы дошкольного образования, заведующие учреждениями дошкольного образования, заместители заведующих по основной деятельности, представители Минского областного исполнительного комитета, сотрудники областного института развития образования.

Наше дошкольное учреждение приняло участие в выставке «Практика эффективного взаимодействия с родителями в учреждениях дошкольного образования Минской области». На экспозиции были представлены методические материалы, обобщающие опыт работы дошкольного учреждения в условиях взаимодействия с семьями воспитанников по формированию у детей дошкольного возраста представлений о профессиях взрослых.

Более подробную информацию о форуме можно узнать, пройдя по ссылке