Участие в смотре-конкурсе "Я б в спасатели пошел"

26.05.2020

В рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в нашем районе проходит

смотр-конкурс «Я б в спасатели пошел!»,

цель которого – повысить интерес родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности. Конкурс проводится в двух номинациях в форме видеопрезентации.

В номинации «Детский костюм спасателей» участники должны были подготовить тематические костюмы спасателей (боевая одежда и снаряжение спасателя, форма спасателя будущего и т.п.), которые могут быть выполнены из любых материалов. В ходе видеопрезентации участникам необходимо продемонстрировать костюм, рассказать о его предназначении, особенностях и преимуществах.

В номинации «Детская техника спасателей» – детскую коляску, трехколесный велосипед, педальный автомобиль оформить в тематике МЧС (в виде современной спасательной техники, техники будущего и т.п.), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары.

Администрация ГУО «Детский сад № 8 г. Столбцы» выражает благодарность воспитанникам и родителям наших воспитанников за участие в конкурсе!

Скриндевскому Савелию, воспитаннику первой младшей группы № 4, Скриндевской Ирине Юрьевне и Скриндевскому Андрею Николаевичу

Шевченко Миле, Шевченко Ангелине, воспитанницам группы № 5, Шевченко Татьяне Викторовне, Шевченко Дмитрию Викторовичу

Саракач Авроре, воспитаннице группы № 10, Саракач Эвелине, Саракач Ольге Стефановне, Саракачу Денису Александровичу