Результаты районного этапа смотра-конкурса "Я б в спасатели пошел"

11.06.2020

МЧС Беларуси уделяет особое внимание формированию основ безопасности жизнедеятельности с самых юных лет. Чтобы заложить первые кирпичики будущего безопасного фундамента, важно правильно и интересно организовать семейный досуг. Хорошим поводом провести время с пользой стал смотр-конкурс «Я б в спасатели пошел!», который прошел в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!».

Поучаствовать в нем могли родители с детьми дошкольного (от 2 до 5 лет) и младшего возраста (от 6 до 11 лет). Главными критериями были креатив и оригинальность, а творческое состязание оценивалось в двух номинациях – «детский костюм спасателей» и «детская техника спасателей».

По результатам районного этапа смотра-конкурса победителями стали наши воспитанники:

Скриндевский Савелий, воспитанник первой младшей группы № 4, в номинации «Детская техника спасателей» (младшая категория)

Саракач Аврора, воспитанница старшей группы № 10, в номинации «Детский костюм спасателей» (средняя категория)

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками от организаторов конкурса и будут, по традиции, представляют Столбцовский район  на областном этапе

смотра-конкурса «Я б в спасатели пошел!».

Поздравляем победителей!!!

Желаем ребятам и их родителям удачи и, конечно, не останавливаться на достигнутом!