Творческий отчет по итогам реализации педагогического проекта

19.06.2020

В этот день руководители педагогических проектов 14 учреждений образования Минской области (из 51, завершивших  реализацию педагогических проектов в 2020 году) в заочной (дистанционной) форме презентовали итоговые результаты проектной деятельности.

Наше дошкольное учреждение вошло в число этих 14 учреждений образования и в лице руководителя проекта Миткевич Виктории Ивановны, заместителя заведующего по основной деятельности, презентовало итоги работы над проектом «Формирование представлений о профессиях взрослых у детей дошкольного возраста посредством электронных образовательных ресурсов», сроки реализации 2018-2020 гг.

Оценку результатов осуществляли члены Экспертного совета главного управления по образованию Минского облисполкома.

Более подробная информация здесь