Лучший опыт в практику работы!

23.06.2020

19 июня 2020 года в Минском областном институте развития образования состоялся творческий отчет учреждений образования, завершивших в 2019/2020 учебном году реализацию педагогических проектов.

В этот день руководители педагогических проектов 14 учреждений образования Минской области в заочной (дистанционной) форме презентовали итоговые результаты проектной деятельности. Участниками мероприятия стали более 110 педагогических работников и специалистов образования.

Наше учреждение дошкольного образования представило опыт работы по теме: «Формирование представлений о профессиях взрослых у детей дошкольного возраста посредством электронных образовательных ресурсов»

В результате реализации педагогического проекта  нами были созданы  наглядные и дидактические электронные образовательные ресурсы по вопросам формирования представлений о профессиях взрослых у дошкольников, отвечающие требованиям нормативных правовых и методических рекомендаций к уровню исполнения, художественному  и техническому оформлению, качеству методического инструментария, объему информации и наглядности, и методические рекомендации, раскрывающие порядок и алгоритм использования электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе с детьми дошкольного возраста.

Мероприятие получилось интересным, динамичным и насыщенным.

Оценку результатов реализации проектов осуществляли члены Экспертного совета главного управления по образованию Минского облисполкома, которые отметили высокий уровень продуктивности проектной деятельности 8 учреждений образования области. Наше учреждение вошло в их число!

Надеемся, что опыт участников педагогического проекта будет способствовать удовлетворению потребности педагогов учреждений дошкольного образования Столбцовского района в современном методическом обеспечении по формированию представлений дошкольников о профессиях взрослых.

Поздравляем творческую группу с успешным завершением педагогического проекта!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Более подробную информацию можно узнать здесь