Биатлон

29.01.2021

Два дня 28.01.21 и 29.01.21 в нашем детском саду в старших группах №№ 5, 6, 8, 9, 11 проходили соревнования по детскому биатлону. Дошкольники под руководством руководителей физической культуры Судник Виктории Андреевны и Ковалевой Светланы Николаевны ходили на лыжах, метали мячи в цель.

Спортивное мероприятие доставило огромную радость детям, способствовало приобщению их к традициям большого спорта, выявлению спортивных интересов, склонностей и способностей наших воспитанников.

Но самое важное -  праздник дал позитивный настрой и детям, и взрослым, объединил их общими целями. На щеках детей играл здоровый румянец, в глазах - задор, восторг и радость победы! А это главное в нашей работе - чтобы наши дети были счастливы!