Посткроссинг "Письмо другу"

24.09.2021

В прошлом учебном году воспитанники группы № 6 вместе со своим воспитателем Карпенко О.С. участвовали в проекте "Посткроссинг: мир глазами детей".

География дружбы была обширна. Наши дети получили письма из г. Курск, г. Кингисепп Ленинградской обл., г. Йошкар-Ола (Республики Марий Эл), г. Великий Устюг Вологодской обл., с. Погорелка Курганской обл., г. Казань (Республика Татарстан), г. Саратов, с. Покровка Иркутской обл., г. Омск, г. Ижевск (Удмурдская Республика), г. Светлогорска Гомельской обл. и даже из далекой Америки (г. Бостон).

В этом учебном году воспитанники группы № 6 продолжат эту работу , вместе с ними начнут работу по проекту воспитанники старших групп №№ 9, 10. Наши ребята очень хотят узнать, как живут, чем интересуются их сверстники из нашей страны.