Письмо другу

11.01.2022

Сегодня воспитанники групп №№ 9, 10 получили письма от своих друзей по переписке из детского сада № 2 г. Дзержинска, детского сада № 5 г. Фаниполя, детского сада № 3 "Пралеска" г. Воложина. Ребята поделились с нами впечатлениями от встречи Нового года и Рождества, пожелали нашим детям всего самого хорошего в новом году и прислали подарки: елочные игрушки от детей детского сада № 2 Дзержинска, которыми с удовольствием украсили елочку в группе, новогоднюю открытку-пазл от детей детского сада № 5 г. Фаниполя и поздравительную открытку от детей из детского сада № 3 г. Воложина. Благодарим наших друзей за письма и подарки и желаем , чтобы новый год был  насыщенным, интересным, позитивным, радостным и сказочно удачным!