23.02.2022

День Защитника Отечества –  праздник, который отмечает вся страна и наш детский сад не исключение.  Этот праздник - подходящий повод рассказать детям, что такое смелость и отвага, чувство долга.

Накануне дети всех возрастных групп готовили сюрпризы, подарки, поздравления для своих пап, девочки поздравляли мальчиков.

А в старших группах состоялся спортивный праздник "Десантник Степочкин в гостях у ребят".

Десантник Степочкин пришел, чтобы проверить физическую подготовку наших мальчишек и приготовил для них серьезные испытания, с которыми ребята справились отлично! Во время состязаний девочки активно поддерживали мальчиков: болели за них, пели песни, частушки, отгадывали загадки.

Коллектив ГУО "Детский сад № 8 г. Столбцы" присоединяется ко всем пожеланиям и поздравляет пап наших воспитанников

с Днем защитника Отечества!