Попечительский совет

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Председатель попечительского совета:

Терехова Дарья Анатольевна, законный представитель воспитанника  группы № 1

Секретарь:

Судник Виктория Андреевна, законный представитель воспитанника старшей группы № 9

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

По вопросам нарушений в работе, организации и деятельности попечительского совета, совета учреждения образования,  предотвращения принудительного сбора денежных средств и иным спорным вопросам убедительная просьба обращаться к заведующему государственным учреждением образования "Детский сад № 8 г. Столбцы"  Зориной Анастасии Юрьевне (8017 17) 75833;  (8 029 563 54 48).