Расписание занятий

Группа № 1

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

первой младшей группы № 1

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 9.20

Ребенок и общество

9.30 - 9.40

Музыкальное искусство

Вторник

9.10 – 9.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.30 - 9.40

Изобразительное искусство: изобразительная деятельность: аппликация/конструирование 

Среда

9.05 - 9.15

Физическая культура

9.30 - 9.40

Изобразительное искусство: изобразительная деятельность: рисование/лепка

Четверг

9.10 - 9.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.30 -  9.40

 Музыкальное искусство

Пятница

9.10 - 9.20

Ребенок и природа/художественная литература

9.55 – 10.05

Физическая культура

свернуть

Группа № 2

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

второй младшей группы № 2

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 9.25

Музыкальное искусство

9.35 - 9.50

Ребенок и общество

Вторник

9.20 – 9.35

Физическая культура

9.45 – 10.00

Развитие речи и культура речевого общения

10.10  -10.25

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

Среда

9.10 - 9.25

Элементарные математические представления 

9.35 - 9.50

Физическая культура

10.00-10.15

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Четверг

9.10 – 10.10

Физическая культура (бассейн)

10.20 –10.35

Развитие речи и культура речевого общения

Пятница

9.10 - 9.25

Ребенок и природа/художественная литература

9.35 - 9.50

 Музыкальное искусство

свернуть

Группа № 3

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания № 3

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 10.10

Физическая культура (бассейн)

10.20 -10.40

Ребенок и общество

10.50-11.10

Музыкальное искусство

Вторник

9.10 – 9.30

Развитие речи и культура речевого общения

9.40 – 10.00

Изобразительное искусство: рисование/лепка

10.10-10.30

Ребенок и природа/художественная литература

Среда

9.10 - 9.30

Элементарные математические представления

9.40 – 10.00

Музыкальное искусство

11.00-11.20

Физическая культура (улица)

Четверг

9.10 - 9.30

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін (второе полугодие)

9.40 – 10.00

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование

10.10-10.30

Физическая культура

Пятница

9.00 - 9.20

Физическая культура

9.30 - 9.50

Ребенок и общество

свернуть

Группа № 4

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

первой младшей группы № 4

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 9.20

Музыкальное искусство

9.30 – 9.40

Ребенок и общество

Вторник

9.10 – 9.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.35 –9.45

Музыкальное искусство

Среда

9.20 - 9.30

Физическая культура

9.40 - 9.50

 Изобразительное искусство: рисование/лепка

Четверг

9.10 - 9.20

Физическая культура

9.35-9.45

Развитие речи и культура речевого общения

Пятница

9.10 – 9.20

Ребенок и природа/художественная литература

9.30-9.40

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

свернуть

Группа № 5

Расписание специально организованной деятельности 

воспитанников старшей группы № 5

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.30 - 9.50

Изобразительное искусство: рисование/лепка

10.00-10.20

Физическая культура

Вторник

9.00 –10.00

Физическая культура (бассейн)

10.20-10.40

Развитие речи и культура речевого общения

10.55-11.15

Музыкальное искусство

Среда

9.00 - 9.20

Элементарные математические представления

9.30 - 9.50

Изобразительное искусство:аппликация/конструирование 

10.00-10.20

Ребенок и природа

Четверг

9.00 - 9.20

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

9.30 –9.50

Физическая культура

10.00-10.20

Подготовка к обучению грамоте

Пятница

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

10.10-10.30

Музыкальное искусство

11.10-11.30

Физическая культура (улица)

свернуть

Группа № 6

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников старшей группы № 6

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.20

 

9.45 – 10.05

 

11.00 –11.20

Ребенок и общество

 

Музыкальное искусство

 

Физическая культура 

Вторник

9.00 – 9.20

9.30– 9.50

10.30 –11.30

Элементарные математические представления

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

Физическая культура (бассейн)

Среда

9.00 - 9.20

9.25 – 9.45

9.55 – 10.15

Развитие речи и культура речевого общения

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Физическая культура

Четверг

 

 

9.00 – 9.20

9.35 – 9.55

10.05 –10.25

Физическая культура 

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

Ребенок и природа

Пятница

9.00 - 9.20

9.30 -9.50

10.00-10.20

Ребенок и общество

Художественная литература

Музыкальное искусство

свернуть

Группа № 7

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

второй младшей группы № 7

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.15

9.35 – 9.50

Ребенок и общество

Физическая культура

Вторник

9.00 – 9.15

9.30 – 9.45

9.55-10.10

Физическая культура

Элементарные математические представления 

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Среда

9.00 – 10.00

10.20-10.35

 Физическая культура (бассейн)

Развитие речи и культура речевого общения

Четверг

9.00 – 9.15

9.30 – 9.45

Ребенок и природа/художественная литература

Музыкальное искусство

Пятница

9.00 - 9.15

9.25 -9.40

9.50- 10.05

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (второе полугодие)

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

Музыкальное искусство

свернуть

Группа № 8

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания № 8 (от 5 до 6 лет)

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.30-9.50

Изобразительное искусство: рисование/лепка

10.10–10.30

Музыкальное искусство

Вторник

9.00 –9.20

Элементарные математические представления

9.30 - 9.50

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

10.10-10.30

Физическая культура

Среда

9.00 – 9.20

Подготовка к обучению грамоте

9.30 - 9.50

Развитие речи и культура речевого общения

10.30-10.50

Физическая культура 

Четверг

9.00 - 9.20

Музыкальное искусство

9.30-9.50

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

10.50-11.50

Физическая культура (бассейн)

Пятница

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.30 - 9.50

Физическая культура

10.00-10.20

Ребенок и природа

свернуть

Группа № 9

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников группы  интегрированного обучения и воспитания  № 9 (от 5 до 6 лет)

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.20 –10.50

Физическая культура

Ребенок и общество

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Вторник

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 -10.50

Элементарные математические представления

Музыкальное искусство

Развитие речи и культура речевого общения

Среда

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.50– 11.50

Подготовка к обучению грамоте

Изобразительное искусство:аппликация/конструирование 

Физическая культура (бассейн)

Четверг

9.00 – 9.30

9.45– 10.15

11.30 –12.00

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

Музыкальное искусство

Физическая культура

Пятница

9.00 - 9.30

9.40 -10.10

10.20 –10.50

Ребенок и природа

Художественная литература

Физическая культура

свернуть

Группа № 10

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников средней группы № 10

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.35 –11.05

Ребенок и общество

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Музыкальное искусство

Вторник

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 -10.50

Подготовка к обучению грамоте

Физическая культура

Развитие речи и культура речевого общения

Среда

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

11.25 –11.55

 Элементарные математические представления

Музыкальное искусство

Физическая культура 

Четверг

 

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.35 –11.05

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

Физическая культура

Пятница

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.50 -11.50

Ребенок и природа

Художественная литература

Физическая культура(бассейн)

свернуть

Группа № 11

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников старшей группы № 11

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.50 –11.50

Ребенок и общество

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Физическая культура (бассейн)

Вторник

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

10.20 -10.50

Элементарные математические представления

Развитие речи и культура речевого общения

Музыкальное искусство

Среда

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.20 -10.50

Подготовка к обучению грамоте

Художественная литература

Физическая культура

Четверг

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

11.05 -11.35

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование

Физическая культура 

Пятница

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.55 -11.25

Музыкальное искусство

Ребенок и природа

Физическая культура

свернуть

Группа № 12

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы

 интегрированного обучения и воспитания № 12  (от 4 до 5 лет)

на 2020/2021 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.25 –10.55

Ребенок и общество

Изобразительное искусство: рисование/лепка

Физическая культура

Вторник

9.00 – 9.30

9.40 – 10.10

Музыкальное искусство

Физическая культура

Среда

9.00 - 9.30

9.40 – 10.10

10.20 –10.50

Музыкальное искусство

 Элементарные математические представления

Художественная литература

Четверг

9.00 – 9.30

9.40– 10.10

10.35 –11.05
Ребенок и природа

Развіццё мовы і культура маўленчых зносін

Физическая культура 

Пятница

9.00 – 10.00

10.20 -10.50

11.00 –11.30

Физическая культура (бассейн)

Развитие речи и культура речевого общения

Изобразительное искусство: аппликация/конструирование 

свернуть