Расписание занятий

Группа № 1

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников первой младшей группы № 1

(от 2 до 3 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 9.20

Музыкальное искусство

9.30 - 9.40

Ребенок и общество

Вторник

9.10 – 9.20

Элементарные математические представления

9.30 - 9.40

 Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Среда

9.20 - 9.30

Физическая культура

 

9.40 - 9.50

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

Четверг

9.10 - 9.20

Музыкальное искусство

9.30 -  9.40

Развитие речи и культура речевого общения

Пятница

9.15 - 9.25

Физическая культура

 

9.40 – 9.50

Ребенок и природа/ художественная литература

свернуть

Группа № 2

Расписание специально организованной деятельности воспитанников средней группы № 2

(от 4 до 5 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.05 - 9.25

Ребенок и общество

9.35 - 9.55

Художественная литература

10.05 – 10.25

Музыкальное искусство

Вторник

9.00 – 9.20

Элементарные математические представления

9.30 – 9.50

Физическая культура

10.10  -10.30

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

Среда

9.00 - 9.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.35 - 9.55

Физическая культура

10.10-10.30

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Четверг

9.00 – 10.00

Физическая культура (бассейн)

10.10 –10.30

Ребенок и природа

Пятница

9.00 - 9.20

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

9.35 - 9.55

Музыкальное искусство

10.05 – 10.25

Ребенок и общество

свернуть

Группа № 3

Расписание специально организованной деятельности воспитанников первой младшей

группы № 3 (от 2 до 3 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.10

Ребенок и общество

9.20- 9.30

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Вторник

9.00 –9.10

Развитие речи и культура речевого общения

9.30 – 9.40

Музыкальное искусство

Среда

9.00 – 9.10

Элементарные математические представления

9.20 – 9.30

Музыкальное искусство

Четверг

9.00 - 9.10

Физическая культура

9.25 – 9.35

Ребенок и природа/ художественная литература

Пятница

9.00 - 9.10

Физическая культура

 

9.25 – 9.35

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

свернуть

Группа № 4

Расписание специально организованной деятельности воспитанников первой младшей группы № 4

(от 2 до 3 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.10 - 9.20

Физическая культура

9.30 – 9.40

Ребенок и общество

Вторник

9.10 – 9.20

Музыкальное искусство

 

9.30 –9.40

Развитие речи и культура речевого общения

Среда

9.10 - 9.20

Элементарные математические представления

9.30 - 9.40

 Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Четверг

9.15 - 9.25

Физическая культура

9.40 - 9.50

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

Пятница

9.00 – 9.10

Ребенок и природа/ художественная литература

9.20 - 9.30

Музыкальное искусство

свернуть

Группа № 5

Расписание специально организованной деятельности воспитанников второй младшей группы № 5

(от 3 до 4 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.15

Ребенок и общество

9.25 – 9.40

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Вторник

9.00 –10.00

Физическая культура (бассейн)

10.10 – 10.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (второе полугодие)

Среда

9.00 - 9.15

Музыкальное искусство

9.25 – 9.40

Элементарные математические представления

9.50 – 10.05

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

Четверг

9.00 - 9.15

Развитие речи и культура речевого общения

9.30 – 9.45

Физическая культура

 

Пятница

9.00 - 9.15

Музыкальное искусство

9.25 -9.40

Ребенок и природа/ художественная литература

10.00 - 10.15

Физическая культура

свернуть

Группа № 6

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания № 6 (от 5 до 6 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35- 10.00

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

10.30–11.30

Физическая культура (бассейн)

Вторник

9.00 –9.25

Элементарные математические представления

9.35 – 10.00

Музыкальное искусство

10.10-10.35

Подготовка к обучению грамоте

Среда

9.00 – 9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35 – 10-.00

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

10.25 – 10.50

Физическая культура

 

Четверг

9.00 - 9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.35 – 10.00

Ребенок и природа

 

10.10-10.35

Музыкальное искусство

 

Пятница

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35 – 10.00

Художественная литература

10.20-10.45

Физическая культура

свернуть

Группа № 7

Расписание специально организованной деятельности воспитанников средней группы № 7 (от 4 до 5 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.30- 9.50

Физическая культура

Вторник

9.00 –9.20

Физическая культура

 

9.30– 9.50

Ребенок и природа

 

10.00-10.20

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Среда

9.00 – 9.20

Развитие речи и культура речевого общения

9.30 – 9.50

Художественная литература

10.00-11.00

Физическая культура (бассейн)

Четверг

9.00 - 9.20

Музыкальное искусство

9.30 – 9.50

Элементарные математические представления

10.00-10.20

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

Пятница

9.00 - 9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.35 – 9.55

Музыкальное искусство

10.05-10.25

Ребенок и общество

свернуть

Группа № 8

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы интегрированного обучения

и воспитания  № 8 (от 4 до 5 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

 

Понедельник

9.00 – 9.20

Ребенок и общество

9.35-9.55

Музыкальное искусство

10.05 – 10.25

Развитие речи и культура речевого общения

Вторник

9.00 – 9.20

Ребенок и природа

10.40-11.40

Физическая культура (бассейн)

Среда

9.00 - 9.20

Элементарные математические представления

9.30 – 9.50

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

10.00-10.20

Физическая культура

Четверг

9.00 - 9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.30 – 9.50

Музыкальное искусство

 

10.00-10.20

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

Пятница

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.35 - 9.55

Физическая культура

10.05 – 10.25

Художественная литература

свернуть

Группа № 9

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы

интегрированного обучения и воспитания № 9 (от 5 до 6 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35- 10.00

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

10.15–10.40

Физическая культура

Вторник

9.00 –9.25

Элементарные математические представления

9.35 – 10.00

Развитие речи и культура речевого общения

10.10-10.35

Музыкальное искусство

 

Среда

9.00 – 9.25

Подготовка к обучению грамоте

9.35 – 10.00

Музыкальное искусство

 

10.10 – 10.35

Ребенок и общество

Четверг

9.00 - 9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.35 – 10.00

Ребенок и природа

 

10.50 - 11.50

Физическая культура (бассейн)

 

Пятница

9.00 - 9.25

Художественная литература

9.35 – 10.00

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

10.45-11.10

Физическая культура

свернуть

Группа № 10

Расписание специально организованной деятельности воспитанников старшей группы № 10

(от 5 до 6 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35- 10.00

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

10.10–10.35

Художественная литература

Вторник

9.00 –9.25

Музыкальное искусство

9.35 – 10.00

Развитие речи и культура речевого общения

10.20-10.45

Физическая культура

Среда

9.00 – 9.25

Элементарные математические представления

9.35 – 10.00

Музыкальное искусство

 

10.10 – 10.35

Ребенок и природа

Четверг

9.00 - 9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.35 – 10.00

Подготовка к обучению грамоте

 

10.10-11.35

Физическая культура

 

Пятница

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35 – 10.00

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

10.50 -11.50

Физическая культура (бассейн)

 

 

свернуть

Группа № 11

Расписание специально организованной деятельности воспитанников второй младшей группы № 11 (от 3 до 4 лет)

на 2021/2022 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.15

Музыкальное искусство

9.25 – 9.40

Ребенок и общество

9.55 – 10.10

Физическая культура

Вторник

9.00 – 9.15

Развитие речи и культура речевого общения

9.25 – 9.40

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

Среда

9.00 - 9.15

Физическая культура

9.25 – 9.40

Элементарные математические представления

9.50 – 10.05

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (второе полугодие)

Четверг

9.00 - 9.15

Ребенок и природа/ художественная литература

9.25 – 9.40

Музыкальное искусство

 

Пятница

9.00 – 10.00

Физическая культура (бассейн)

10.10 – 10.25

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

свернуть

Группа № 12

Расписание специально организованной деятельности воспитанников второй младшей группы № 12  (от 3 до 4 лет)

на 2021/2022 учебный год

 

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 – 10.00

Физическая культура (бассейн)

10.10 – 10.25

Ребенок и общество

Вторник

9.00 –9.15

Развитие речи и культура речевого общения

9.25 – 9.40

Изобразительное искусство:

рисование/лепка

9.55 – 10.10

Физическая культура

Среда

9.00 – 9.15

Музыкальное искусство

9.25 – 9.40

Элементарные математические представления

9.50 – 10.05

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (второе полугодие)

Четверг

9.00 - 9.15

Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

9.50 – 10.05

Физическая культура

 

Пятница

9.00 - 9.15

Музыкальное искусство

9.25 – 9.40

Ребенок и природа/ художественная литература

свернуть